さいたま市桜区大字白鍬
3SLDK/113.44㎡(約34.31坪)
5,499万円



物件情報
おすすめポイント
周辺情報
取扱店舗
| 物件種別 | 新築戸建 |
| 所在地 | GoogleMaps |
| 交通 | 埼京線 与野本町駅 バス16分 在家橋通り 停歩2分 |
| 間取り | 3SLDK ※S・サービススペースは納戸です |
| 建物面積 | 113.44㎡(約34.31坪) |
| 土地面積 | 154.06㎡(約46.6坪) |
| 築年月 | 2026年09月築(予定) |
この物件情報を共有する
おすすめポイント
特徴
- 吹抜け
-物件のおすすめポイント- ▼お部屋の特徴 ・建物面積113.44平米の2階建 ・ゆとりある約23.9帖のLDK ・リビングを見渡せる対面式キッチン ・開放感のある吹抜け ・全居室、廊下部分に収納有 ▼設備 ・ウォークインクローゼット等収納充実 ・床暖房有(LD部分) ・駐車スペース有(車種による) ・様々な用途で利用できるサービススペース ■ ご希望の住まい探しをお手伝いします ━━━━━・・・ 物件の詳細・ご相談はお気軽にお問い合わせください。
お客様の安心取引を支える 360°サポート
360°サポートとは物件情報
| 所在地 | GoogleMaps |
| 価格 | 5,499万円 |
| 交通 | 埼京線 与野本町駅 バス16分 在家橋通り 停歩2分 |
| その他費用 | - |
| 間取り | 3SLDK ※S・サービススペースは納戸です |
| 建物面積 | 113.44㎡(約34.31坪) |
| 土地面積 | 154.06㎡(約46.6坪) |
| 築年月 | 2026年09月築(予定) |
| 建物構造 | 木造2階建 |
| 現況 | 未完成 |
| 駐車場 | 有 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 地目 | 宅地 |
| 接道状況 | 北東側: 約 4.2m (公道) |
| 建ぺい率 | 60% |
| 容積率 | 200%(但し、前面道路幅員により169%に制限されます。) |
| 用途地域 | 第二種中高層住居専用地域 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 建築確認番号 | 第26UDI1W建00286号 |
| 備考 | 準防火地域・高度地区(15m) |
| 引渡時期 | 2026年09月下旬以降 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 更新日 | 2026年05月22日 |
| 次回更新予定 | 2026年06月05日 |
| 物件番号 | F49BEA0A |
この物件のことを
AIに聞いてみませんか?
最新のAI技術を活用した相談サービスです。
お客様一人ひとりのニーズに合わせて最適な情報をご提供します。
リハウスAIチャットの詳しい説明はこちら

周辺情報
GoogleMaps
| スーパー | フードガーデン白鍬店 約430m(徒歩6分) |
| スーパー | ヤオコー浦和大久保店 約800m(徒歩10分) |
| 公園 | 白鍬ふれあい公園 約160m(徒歩2分) |
| 公園 | 八王子公園 約670m(徒歩9分) |
| 病院 | エムズ総合内科クリニック 約650m(徒歩9分) |
| 小学校 | さいたま市立神田小学校 約300m(徒歩4分) |
| 中学校 | さいたま市立大久保中学校 約1600m(徒歩20分) |
| その他利便施設1 | ファミリーマートさいたま神田店 約390m(徒歩5分) |
| その他利便施設2 | ドラッグセイムス桜神田店 約500m(徒歩7分) |
取扱店舗
三井のリハウス 浦和センター
- 営業時間
- 10:00~18:00
- 定休日
- 毎週火曜日・水曜日
- 住所
- 埼玉県さいたま市浦和区高砂2-2-3 JREさいたま浦和ビル1F
三井不動産リアルティ株式会社
国土交通大臣(15)第777号
三井のリハウス 浦和センター
- 営業時間10:00~18:00
- 定休日毎週火曜日・水曜日
0120-377-231
さいたま市桜区の物件情報
この物件を見学してみませんか?
この物件についてお問い合わせ
物件・住環境の詳しい情報、購入・ローン相談など、ささいなことでもお気軽にお問い合わせください。三井のリハウス 浦和センター
- 営業時間10:00~18:00
- 定休日毎週火曜日・水曜日
0120-377-231

物件の売却をご検討の方は、 はやめの査定依頼がおすすめです!
買い替えをご検討の方はこちら見学予約
お問い合わせ
0120-377-231
- 営業時間 10:00~18:00
- 定休日 毎週火曜日・水曜日

