世田谷区松原2丁目
京王電鉄京王線 明大前駅 徒歩8分
2SLDK
建物面積:97.94㎡
土地面積:70.84㎡
2012年11月築
NEW
7日以内に新着物件が2件公開されました。
新着情報をメールで受け取りたい方は
NEW
中古マンション

2,280万円
川崎市高津区諏訪2丁目 / 東急田園都市線 二子新地駅 徒歩10分
2DK / 43.51㎡ / 1987年02月築 / 2階
NEW
中古マンション

5,298万円
リノベーション&リフォーム
川崎市高津区末長2丁目 / 東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩10分
3LDK / 77.85㎡ / 2003年03月築 / 5階
新価格
中古マンション

7,180万円
リノベーション&リフォーム
川崎市高津区久本3丁目 / 南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩8分
3LDK / 76.8㎡ / 1982年03月築 / 10階
新価格
新築戸建
5,480万円
川崎市高津区北野川 / 南武線 武蔵新城駅 徒歩26分
4LDK / 建物101.02㎡ / 土地152.02㎡ / 新築
一棟アパート
43,098.1万円
川崎市高津区下作延1丁目 / 東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
1K / 建物546.84㎡ / 土地362.06㎡ / 2026年09月築(予定)
中古マンション
7,298万円
リノベーション&リフォーム
川崎市高津区久本1丁目 / 南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩7分
4LDK / 95.63㎡ / 1998年11月築 / 2階
中古戸建
7,699万円
リノベーション&リフォーム
川崎市高津区梶ケ谷3丁目 / 東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩14分
3LDK / 建物134.41㎡ / 土地187.49㎡ / 1994年07月築
新築戸建
5,880万円
川崎市高津区向ケ丘 / 東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩17分
4LDK / 建物104.33㎡ / 土地140.2㎡ / 2026年08月築(予定)
新築戸建
6,480万円
川崎市高津区向ケ丘 / 東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩17分
4LDK / 建物103.91㎡ / 土地136.8㎡ / 2026年08月築(予定)
新築戸建
6,680万円
川崎市高津区向ケ丘 / 東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩17分
4LDK / 建物103.51㎡ / 土地133.19㎡ / 2026年08月築(予定)
新築戸建
6,380万円
川崎市高津区向ケ丘 / 東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩17分
4LDK / 建物103.07㎡ / 土地133.1㎡ / 2026年08月築(予定)
新築戸建
6,580万円
川崎市高津区向ケ丘 / 東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩17分
4LDK / 建物103.5㎡ / 土地132.91㎡ / 2026年08月築(予定)
中古マンション
3,580万円
リノベーション&リフォーム
川崎市高津区久地4丁目 / 南武線 久地駅 徒歩4分
2LDK / 51.33㎡ / 1995年08月築 / 3階
中古マンション
8,290万円
川崎市高津区久本3丁目 / 東急田園都市線 溝の口駅 徒歩15分
3LDK / 76.03㎡ / 2006年08月築 / 16階
中古マンション
3,380万円
川崎市高津区蟹ケ谷 / 東急東横線 日吉駅 バス11分 さくらが丘 停歩3分
3LDK / 77.29㎡ / 2012年10月築 / 2階
中古マンション
4,480万円
川崎市高津区東野川2丁目 / 横浜市グリーンライン 東山田駅 徒歩21分
4LDK / 103.13㎡ / 2003年08月築 / 1階
中古マンション
3,480万円
川崎市高津区蟹ケ谷 / 東急東横線 日吉駅 バス11分 さくらが丘 停歩3分
3LDK / 72.33㎡ / 2012年10月築 / 4階
新築戸建
7,980万円
川崎市高津区新作4丁目 / 南武線 武蔵新城駅 徒歩14分
2SLDK / 建物105.15㎡ / 土地64.23㎡ / 新築
中古マンション
4,980万円
川崎市高津区蟹ケ谷 / 東急東横線 日吉駅 バス10分 さくらが丘 停歩5分
4LDK / 97.5㎡ / 2005年03月築 / 8階
中古マンション
7,799万円
リノベーション&リフォーム
川崎市高津区千年新町 / 南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
3LDK / 89.24㎡ / 2002年12月築 / 5階
中古マンション
7,099万円
リノベーション&リフォーム
川崎市高津区坂戸1丁目 / 東急田園都市線 高津駅 徒歩12分
3LDK / 68.93㎡ / 2005年05月築 / 5階
中古マンション
3,180万円
川崎市高津区蟹ケ谷 / 東急東横線 日吉駅 バス11分 さくらが丘 停歩3分
3LDK / 64.16㎡ / 2012年10月築 / 2階
売地
8,580万円
建築条件無し
川崎市高津区下作延6丁目 / 南武線 津田山駅 徒歩3分
243.96㎡ / 建ぺい率40% / 容積率80%
売地
15,900万円
建築条件無し
川崎市高津区東野川1丁目 / 南武線 武蔵中原駅 バス16分 野川 停歩4分
381.11㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション
6,980万円
リノベーション&リフォーム
川崎市高津区梶ケ谷2丁目 / 東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩11分
3LDK / 71.12㎡ / 2003年03月築 / 4階
中古マンション
5,380万円
川崎市高津区新作5丁目 / 南武線 武蔵新城駅 徒歩5分
3LDK / 61.15㎡ / 1995年06月築 / 2階
中古マンション
5,480万円
川崎市高津区末長3丁目 / 南武線 武蔵新城駅 徒歩9分
3LDK / 70.07㎡ / 2006年03月築 / 2階
売地
2,280万円
建築条件無し
川崎市高津区蟹ケ谷 / 横浜市グリーンライン 高田駅 徒歩22分
44.05㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション
6,599万円
川崎市高津区溝口5丁目 / 東急田園都市線 高津駅 徒歩9分
2LDK / 67.18㎡ / 2001年12月築 / 4階
中古マンション
10,380万円
川崎市高津区久本3丁目 / 南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩14分
4LDK / 90.46㎡ / 2006年08月築 / 22階