埼玉県の中古マンション・新築マンション・土地・一戸建て・新築一戸建て・投資・事業用不動産購入情報(43ページ目)
NEW
7日以内に新着物件が138件公開されました。
新着情報をメールで受け取りたい方は
中古マンション

コスモ・ザ・パークス浦和
5,280万円
リノベーション&リフォーム
さいたま市緑区原山1丁目 / 京浜東北・根岸線 浦和駅 バス17分 北原山 停歩4分
5LDK / 114.99㎡ / 2000年07月築 / 6階
中古マンション

洋伸大宮マンション
2,099万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
さいたま市大宮区三橋1丁目 / 京浜東北・根岸線 大宮駅 バス14分 三橋一丁目 停歩4分
3LDK / 65.33㎡ / 1983年06月築 / 3階
中古マンション

ライオンズマンション和光第3
2,790万円
リノベーション&リフォーム
和光市白子1丁目 / 東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩15分
2LDK / 53.55㎡ / 1989年11月築 / 6階
中古戸建

入間市宮寺 戸建
1,180万円
リノベーション&リフォーム
入間市宮寺 / 西武池袋・豊島線 入間市駅 バス12分 西武住宅前 停歩6分
4DK / 建物87.62㎡ / 土地176.68㎡ / 1977年06月築
中古マンション

アステールふじみ野壱番館
2,980万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
富士見市ふじみ野東3丁目 / 東武東上線 ふじみ野駅 徒歩10分
2LDK / 63.75㎡ / 1997年08月築 / 3階
中古マンション

ベルググランデ志木南
3,380万円
リノベーション&リフォーム
新座市野火止7丁目 / 武蔵野線 新座駅 徒歩16分
3LDK / 71.31㎡ / 1996年02月築 / 5階
中古マンション

レリア蕨塚越
3,790万円
リノベーション&リフォーム
蕨市塚越6丁目 / 京浜東北・根岸線 西川口駅 徒歩18分
3LDK / 70.02㎡ / 2008年11月築 / 2階
中古マンション

ライオンズマンション蕨
2,198万円
リノベーション&リフォーム
蕨市北町4丁目 / 京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩18分
3LDK / 58.05㎡ / 1987年06月築 / 5階
新築戸建

川口市大字伊刈 新築戸建 1号棟
3,980万円
川口市大字伊刈 / 京浜東北・根岸線 蕨駅 バス13分 伊刈中通り 停歩4分
4LDK / 建物101.43㎡ / 土地68.29㎡ / 2026年07月築(予定)
新築戸建

川口市大字伊刈 新築戸建 2号棟
3,680万円
川口市大字伊刈 / 京浜東北・根岸線 蕨駅 バス13分 伊刈中通り 停歩4分
3SLDK / 建物108.74㎡ / 土地63.61㎡ / 2026年07月築(予定)
新築戸建

川口市大字伊刈 新築戸建 3号棟
3,780万円
川口市大字伊刈 / 京浜東北・根岸線 蕨駅 バス13分 伊刈中通り 停歩4分
3SLDK / 建物111.78㎡ / 土地64.6㎡ / 2026年07月築(予定)
中古マンション

セザール東浦和
2,880万円
リノベーション&リフォーム
川口市在家町 / 武蔵野線 東浦和駅 徒歩11分
3LDK / 60.95㎡ / 1998年10月築 / 2階
中古マンション

イニシア南浦和
5,480万円
リノベーション&リフォーム
川口市大字小谷場 / 京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩12分
3LDK / 70.74㎡ / 2007年06月築 / 2階
中古マンション

コーポ根岸
1,199万円
リノベーション&リフォーム
川口市大字安行領根岸 / 京浜東北・根岸線 蕨駅 バス17分 鹿島 停歩5分
2LDK / 50.96㎡ / 1974年03月築 / 6階
中古マンション

ザ・ステイツみずほ台
2,490万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
入間郡三芳町みよし台 / 東武東上線 みずほ台駅 徒歩8分
3LDK / 67.68㎡ / 1985年11月築 / 6階
中古マンション

スカイレジデンシャルタワーズ サウスウイング
5,980万円
さいたま市中央区大字下落合 / 京浜東北・根岸線 与野駅 徒歩2分
3LDK / 72.01㎡ / 2003年01月築 / 20階
売地

狭山市北入曽 土地
1,630万円
建築条件無し
狭山市大字北入曽 / 西武新宿線 入曽駅 徒歩13分
123.24㎡ / 建ぺい率50% / 容積率80%
新築戸建

狭山市北入曽 新築戸建
2,990万円
狭山市大字北入曽 / 西武新宿線 新所沢駅 バス22分 西武フラワーヒル 停歩4分
4LDK / 建物101.85㎡ / 土地147.11㎡ / 新築
中古戸建

さいたま市浦和区本太1丁目
3,180万円
さいたま市浦和区本太1丁目 / 京浜東北・根岸線 浦和駅 徒歩15分
4DK / 建物88.6㎡ / 土地106.94㎡ / 1979年08月築
新築戸建

さいたま市西区大字佐知川 1号棟
4,499万円
さいたま市西区大字佐知川 / 京浜東北・根岸線 大宮駅 バス31分 佐知川住宅 停歩6分
4LDK / 建物105.98㎡ / 土地165.01㎡ / 2026年05月築(予定)
中古マンション

大宮植竹住宅
1,490万円
リノベーション&リフォーム
さいたま市北区植竹町1丁目 / 東武野田線 大宮公園駅 徒歩11分
2LDK / 58.96㎡ / 1972年10月築 / 2階
新築戸建

新座市栄2丁目 新築戸建
4,380万円
新座市栄2丁目 / 西武池袋・豊島線 大泉学園駅 バス24分 新座栄 停歩2分
4LDK / 建物99.05㎡ / 土地102.39㎡ / 2026年08月築(予定)
中古マンション

グランシエロ蕨
3,980万円
リノベーション&リフォーム
蕨市中央7丁目 / 京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩14分
3SLDK / 86.56㎡ / 1999年05月築 / 4階
中古マンション

ライオンズマンション浦和原山
1,590万円
さいたま市緑区原山3丁目 / 京浜東北・根岸線 浦和駅 バス17分 北原山 停歩4分
3K / 50.16㎡ / 1990年08月築 / 2階
中古マンション

ユーアイコーポ大宮指扇第2
1,990万円
リノベーション&リフォーム
さいたま市西区大字指扇 / 川越線 指扇駅 徒歩12分
2LDK / 57.45㎡ / 1996年11月築 / 7階
中古戸建

さいたま市見沼区大字御蔵
2,120万円
リノベーション&リフォーム
さいたま市見沼区大字御蔵 / 京浜東北・根岸線 北浦和駅 バス27分 御蔵白岡 停歩2分
3LDK / 建物92.32㎡ / 土地121.69㎡ / 2000年08月築
中古マンション

大宮パーク・ホームズ
4,590万円
リノベーション&リフォーム
さいたま市大宮区大成町3丁目 / 埼玉新都市交通 鉄道博物館(大成)駅 徒歩8分
3LDK / 70.34㎡ / 1999年01月築 / 7階
中古マンション

パテラスクエア上尾
1,780万円
上尾市緑丘2丁目 / 高崎線 北上尾駅 徒歩12分
2LDK / 61.2㎡ / 2008年03月築 / 3階
中古戸建

新座市新堀2丁目 戸建
3,780万円
新座市新堀2丁目 / 西武池袋・豊島線 清瀬駅 徒歩15分
3LDK / 建物91.93㎡ / 土地110.88㎡ / 2011年10月築
新築戸建

富士見市鶴瀬西3丁目 第1期 A号棟 新築戸建
3,890万円
富士見市鶴瀬西3丁目 / 東武東上線 鶴瀬駅 徒歩10分
3LDK / 建物83.83㎡ / 土地109.02㎡ / 2026年06月築(予定)
近くの都道府県の不動産一覧を見る
エリアから探す