愛知県の中古マンション・新築マンション・土地・一戸建て・新築一戸建て・投資・事業用不動産購入情報(44ページ目)
NEW
7日以内に新着物件が109件公開されました。
新着情報をメールで受け取りたい方は
新築戸建

・一宮市三ツ井5丁目 A号棟
2,990万円
一宮市三ツ井5丁目 / 東海道本線(熱海~米原) 尾張一宮駅 バス26分 三ツ井 停歩6分
4LDK / 建物94.41㎡ / 土地162.35㎡ / 2026年05月築(予定)
新築戸建

・一宮市三ツ井5丁目 B号棟
3,290万円
一宮市三ツ井5丁目 / 東海道本線(熱海~米原) 尾張一宮駅 バス26分 三ツ井 停歩6分
4LDK / 建物98.14㎡ / 土地151.98㎡ / 2026年05月築(予定)
新築戸建

・一宮市三ツ井5丁目 C号棟
3,390万円
一宮市三ツ井5丁目 / 東海道本線(熱海~米原) 尾張一宮駅 バス26分 三ツ井 停歩6分
4LDK / 建物100.63㎡ / 土地160.89㎡ / 2026年05月築(予定)
中古戸建

刈谷市稲場町6丁目 戸建
3,880万円
オープンハウス
刈谷市稲場町6丁目 / 東海道本線(熱海~米原) 刈谷駅 バス26分 稲場町3丁目 停歩3分
3SLDK / 建物119.25㎡ / 土地82.65㎡ / 2015年02月築
中古マンション

サーラシティ大樹寺
1,595万円
リノベーション&リフォーム
岡崎市鴨田町字荒子 / 名鉄名古屋本線 東岡崎駅 バス11分 大樹寺 停歩4分
4LDK / 88.76㎡ / 1990年10月築 / 2階
中古テラスハウス

守山区白山1丁目 戸建
1,990万円
リノベーション&リフォーム
名古屋市守山区白山1丁目 / 名古屋市東山線 藤が丘駅 徒歩22分
4LDK / 建物96.58㎡ / 土地88.61㎡ / 1980年07月築
売地

豊橋市牟呂公文町 土地
1,679万円
建築条件無し
豊橋市牟呂公文町 / 東海道本線(熱海~米原) 豊橋駅 バス13分 公文 停歩1分
168.28㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
売地

豊橋市牟呂公文町 B区画
1,654万円
建築条件無し
豊橋市牟呂公文町 / 東海道本線(熱海~米原) 豊橋駅 バス13分 公文 停歩1分
165.77㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
売地

豊橋市牟呂公文町 A区画
1,704万円
建築条件無し
豊橋市牟呂公文町 / 東海道本線(熱海~米原) 豊橋駅 バス13分 公文 停歩1分
165.77㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

メゾン八事山 2号棟
2,490万円
名古屋市天白区表山2丁目 / 名古屋市名城線 八事駅 徒歩10分
2LDK / 98.51㎡ / 1983年10月築 / 5階
売地

名東区平和が丘4丁目
9,500万円
建築条件無し
名古屋市名東区平和が丘4丁目 / 名古屋市東山線 一社駅 徒歩7分
275.02㎡ / 建ぺい率50% / 容積率150%
中古戸建

清須市西市場4丁目
4,980万円
清須市西市場4丁目 / 東海道本線(熱海~米原) 清洲駅 徒歩15分
7DK / 建物226.5㎡ / 土地300.49㎡ / 1982年10月築
売地

岡崎市堂前町二丁目 C区画
1,980万円
建築条件無し
岡崎市堂前町2丁目 / 名鉄名古屋本線 東岡崎駅 バス24分 荒井山 停歩9分
183.59㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
売地

岡崎市堂前町二丁目 B区画
2,080万円
建築条件無し
岡崎市堂前町2丁目 / 名鉄名古屋本線 東岡崎駅 バス24分 荒井山 停歩9分
190.16㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
売地

岡崎市堂前町二丁目 A区画
2,180万円
建築条件無し
岡崎市堂前町2丁目 / 名鉄名古屋本線 東岡崎駅 バス24分 荒井山 停歩9分
152.58㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
売地

尾張旭市東大久手町1丁目 土地
1,180万円
建築条件無し
尾張旭市東大久手町1丁目 / 名鉄瀬戸線 尾張旭駅 バス13分 上水道管理センター北 停歩5分
143.08㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

プレシアスコート東山元町テラスA
3,980万円
リノベーション&リフォーム
名古屋市千種区東山元町3丁目 / 名古屋市東山線 東山公園駅 徒歩10分
1LDK / 85.86㎡ / 2009年10月築 / 2階
一棟マンション

ジョイフル北千種
15,500万円
オーナーチェンジ
名古屋市千種区北千種1丁目 / 名古屋市名城線 ナゴヤドーム前矢田駅 徒歩15分
1DK / 建物520.8㎡ / 土地170.37㎡ / 2000年10月築
中古戸建

中村区宿跡町3丁目 戸建
2,550万円
名古屋市中村区宿跡町3丁目 / 名古屋市東山線 中村公園駅 徒歩20分
2SLDK / 建物91.5㎡ / 土地99.18㎡ / 2017年11月築
中古マンション

ネオハイツ平針南
2,198万円
リノベーション&リフォーム
名古屋市天白区中平4丁目 / 名古屋市鶴舞線 平針駅 徒歩22分 名古屋市営バス「中平四丁目」停 徒歩4分
3LDK / 72.09㎡ / 1996年02月築 / 6階
中古戸建

緑区桶狭間上の山 戸建
3,700万円
名古屋市緑区桶狭間上の山 / 東海道本線(熱海~米原) 共和駅 徒歩29分
4LDK / 建物111.69㎡ / 土地194㎡ / 2005年03月築
中古戸建

春日井市石尾台5丁目
1,050万円
春日井市石尾台5丁目 / 中央本線 高蔵寺駅 バス20分 石尾台北 停歩4分
4SLDK / 建物132.93㎡ / 土地224.84㎡ / 1982年05月築
中古戸建

春日井市押沢台5丁目
2,350万円
リノベーション&リフォーム
春日井市押沢台5丁目 / 中央本線 高蔵寺駅 バス11分 押沢台5丁目 停歩3分
4LDK / 建物121.08㎡ / 土地283.21㎡ / 1979年05月築
中古戸建

中川区法華1丁目
2,099万円
リノベーション&リフォーム
名古屋市中川区法華1丁目 / 名古屋市東山線 高畑駅 徒歩19分
4LDK / 建物97.15㎡ / 土地100.92㎡ / 2002年11月築
中古マンション

リコット岡崎柱曙
3,490万円
岡崎市柱曙3丁目 / 東海道本線(熱海~米原) 岡崎駅 徒歩13分
3LDK / 79.2㎡ / 2020年11月築 / 2階