三井のリハウス 大曽根センター周辺エリアの物件一覧(5ページ目)
中古マンション

サンクレイドル平安通
4,780万円
名古屋市北区平安1丁目 / 名古屋市名城線 平安通駅 徒歩3分
3LDK / 71.9㎡ / 2023年01月築 / 12階
中古戸建

尾張旭市旭ケ丘町旭ケ丘 戸建
1,800万円
尾張旭市旭ケ丘町旭ケ丘 / 名鉄瀬戸線 三郷駅 徒歩23分
4LDK / 建物91.9㎡ / 土地161.91㎡ / 1981年12月築
売地
購入申込あり

北区光音寺町字野方
2,380万円
建築条件無し
名古屋市北区光音寺町字野方 / 名古屋市名城線 黒川駅 徒歩24分
117.64㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

ファミリアーレ西味鋺
2,180万円
リノベーション&リフォーム
名古屋市北区西味鋺4丁目 / 名古屋市名城線 黒川駅 バス20分 味鋺住宅 停歩2分
3LDK / 78.97㎡ / 2009年10月築 / 5階
売地

名古屋市守山区菱池町
1,440万円
名古屋市守山区菱池町 / 名鉄瀬戸線 小幡駅 徒歩12分
108.16㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

ユニロイヤル徳川園
8,880万円
オープンハウス
名古屋市東区徳川町 / 名鉄瀬戸線 森下駅 徒歩9分
3LDK / 104.03㎡ / 2000年12月築 / 7階
中古マンション

アコール小幡
1,850万円
名古屋市守山区苗代1丁目 / 名鉄瀬戸線 小幡駅 徒歩13分
3LDK / 80.1㎡ / 1990年11月築 / 5階
売地

尾張旭市吉岡町3丁目 土地
1,980万円
建築条件無し
尾張旭市吉岡町3丁目 / 名鉄瀬戸線 旭前駅 徒歩26分
160.32㎡ / 建ぺい率60% / 容積率150%
売地
購入申込あり

北区如意1丁目
2,990万円
建築条件無し
名古屋市北区如意1丁目 / 名古屋市上飯田線 上飯田駅 バス20分 如意 停歩4分
231.41㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

ライオンズマンション小幡苗代
1,880万円
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
名古屋市守山区苗代2丁目 / 名鉄瀬戸線 小幡駅 徒歩15分
3LDK / 73.76㎡ / 1997年02月築 / 1階
売地

守山区大森八龍1丁目
5,200万円
建築条件無し
名古屋市守山区大森八龍1丁目 / 名鉄瀬戸線 大森・金城学院前駅 徒歩14分
1997㎡ / 建ぺい率40% / 容積率60%
売地

尾張旭市新居町寺田
4,930万円
建築条件無し
尾張旭市新居町寺田 / 名鉄瀬戸線 尾張旭駅 徒歩8分
694.12㎡ / 建ぺい率60% / 容積率100%
中古マンション

ローレルコート志賀本通
2,580万円
リノベーション&リフォーム
名古屋市北区若葉通2丁目 / 名古屋市名城線 志賀本通駅 徒歩3分
3LDK / 69.06㎡ / 2001年02月築 / 2階
中古マンション

アイ旭
2,080万円
尾張旭市白鳳町2丁目 / 名鉄瀬戸線 印場駅 徒歩4分
3LDK / 70.4㎡ / 1996年01月築 / 2階
中古戸建

守山区大字吉根字太鼓ケ根
5,190万円
名古屋市守山区大字吉根字太鼓ケ根 / 名鉄瀬戸線 印場駅 徒歩35分
4LDK / 建物113.97㎡ / 土地188.71㎡ / 2019年05月築
中古戸建

守山区脇田町
2,799万円
リノベーション&リフォーム
名古屋市守山区脇田町 / 名鉄瀬戸線 大森・金城学院前駅 徒歩16分
4LDK / 建物93.98㎡ / 土地115.36㎡ / 2013年03月築
売地

北区清水3丁目
5,180万円
建築条件無し
名古屋市北区清水3丁目 / 名鉄瀬戸線 清水駅 徒歩5分
164㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

パークホームズ徳川
4,480万円
パノラマ画像
名古屋市東区徳川1丁目 / 名鉄瀬戸線 森下駅 徒歩12分 基幹バス「山口町」停徒歩3分
4LDK / 91.13㎡ / 2014年11月築 / 1階
売地

北区猿投町
3,580万円
建築条件無し
名古屋市北区猿投町 / 名古屋市名城線 志賀本通駅 徒歩2分
95.1㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

ユーハウス第2徳川
1,350万円
名古屋市東区徳川1丁目 / 名古屋市桜通線 高岳駅 徒歩15分
4LDK / 88.8㎡ / 1999年05月築 / 12階
中古戸建

尾張旭市平子町長池上
4,480万円
尾張旭市平子町長池上 / 名鉄瀬戸線 旭前駅 徒歩21分
1SLDK / 建物133.37㎡ / 土地193.81㎡ / 2022年06月築
売地

北区辻町6丁目
9,990万円
建築条件無し
名古屋市北区辻町6丁目 / 名鉄小牧線 上飯田駅 徒歩7分
562.29㎡ / 建ぺい率80% / 容積率300%
売地

守山区大森八龍2丁目
1,180万円
建築条件無し
名古屋市守山区大森八龍2丁目 / 名鉄瀬戸線 大森・金城学院前駅 徒歩18分
265㎡ / 建ぺい率40% / 容積率60%
中古戸建

尾張旭市大塚町3丁目 戸建
5,480万円
パノラマ画像
尾張旭市大塚町3丁目 / 名鉄瀬戸線 旭前駅 徒歩22分
3LDK / 建物107.8㎡ / 土地186㎡ / 2022年03月築
中古マンション

セザール喜多山
990万円
名古屋市守山区野萩町 / 名鉄瀬戸線 喜多山駅 徒歩9分
3LDK / 71.13㎡ / 1990年05月築 / 4階
売地

守山区瀬古東2丁目
2,480万円
建築条件無し
名古屋市守山区瀬古東2丁目 / 中央本線 新守山駅 徒歩12分
465.67㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古戸建

尾張旭市長坂町南山 戸建
2,100万円
リノベーション&リフォーム
尾張旭市長坂町南山 / 名鉄瀬戸線 尾張旭駅 徒歩28分
4LDK / 建物100.61㎡ / 土地144.35㎡ / 1995年12月築
売地

尾張旭市霞ヶ丘町北 土地
3,500万円
建築条件無し
尾張旭市霞ケ丘町北 / 名鉄瀬戸線 印場駅 徒歩12分
2587㎡ / 建ぺい率60% / 容積率160%
中古マンション

メゾン千代田
1,080万円
リノベーション&リフォーム
名古屋市守山区小幡千代田 / 名鉄瀬戸線 瓢箪山駅 徒歩15分
4LDK / 77.39㎡ / 1981年10月築 / 3階