温水洗浄便座有りの千葉県の中古マンション購入情報(7ページ目)
設備から物件を探したい方へ。千葉県の温水洗浄便座有りの中古マンションを集めました。
NEW
7日以内に新着物件が8件公開されました。
新着情報をメールで受け取りたい方は
中古マンション

西船橋駅前パーク・ホームズ
6,480万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
船橋市印内町 / 中央・総武緩行線 西船橋駅 徒歩2分
3LDK / 75.1㎡ / 2000年11月築 / 8階
中古マンション

エクセレントシティ千葉弁天
5,680万円
パノラマ画像
オープンハウス
千葉市中央区弁天1丁目 / 総武本線 千葉駅 徒歩4分
3LDK / 70.04㎡ / 2017年11月築 / 3階
中古マンション

CHIBA CENTRAL TOWER
5,980万円
パノラマ画像
千葉市中央区中央3丁目 / 総武本線 千葉駅 徒歩11分
2LDK / 82.31㎡ / 2009年02月築 / 10階
中古マンション

シャルム西千葉
1,930万円
千葉市稲毛区穴川1丁目 / 総武本線 稲毛駅 徒歩20分
3SLDK / 77.62㎡ / 1984年11月築 / 9階
中古マンション

稲毛高浜南団地
1,680万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
千葉市美浜区高浜3丁目 / 京葉線 稲毛海岸駅 徒歩16分
3LDK / 67.98㎡ / 1980年08月築 / 2階
中古マンション

パークシティ柏の葉キャンパス二番街 ガーデンコートF
7,430万円
柏市若柴 / つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩6分
3LDK / 88.06㎡ / 2010年02月築 / 2階
中古マンション

プレミスト柏千代田
5,690万円
パノラマ画像
柏市千代田1丁目 / 常磐線 柏駅 徒歩11分
3LDK / 67.1㎡ / 2022年01月築 / 8階
中古マンション

グランフォート・ユーカリが丘 壱番館
3,400万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
佐倉市ユーカリが丘7丁目 / 山万ユーカリが丘線 井野駅 徒歩1分
4LDK / 122.68㎡ / 1996年10月築 / 3階
中古マンション

パークホームズ市川真間
15,980万円
パノラマ画像
オープンハウス
市川市市川1丁目 / 総武本線 市川駅 徒歩6分
3LDK / 108.57㎡ / 2024年10月築 / 12階
中古マンション

グラン津田沼ヒルズ
2,580万円
オープンハウス
船橋市三山4丁目 / 京成電鉄松戸線 薬園台駅 徒歩22分
3SLDK / 114.69㎡ / 1997年05月築 / 1階
中古マンション

セレナハイム八千代中央
2,490万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
八千代市萱田町 / 東葉高速鉄道 八千代中央駅 徒歩15分
3LDK / 80.65㎡ / 1999年11月築 / 3階
中古マンション

検見川パークマンション B号棟
2,180万円
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
千葉市美浜区真砂3丁目 / 京葉線 検見川浜駅 徒歩8分
3LDK / 84.33㎡ / 1975年05月築 / 4階
中古マンション

夏見台オークホームズ 5号棟
980万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
船橋市夏見台1丁目 / 東武野田線 塚田駅 徒歩14分
3LDK / 72.56㎡ / 1973年07月築 / 4階
中古マンション

グリーンビレッジ浜野
1,780万円
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
千葉市中央区浜野町 / 内房線 浜野駅 徒歩8分
2SLDK / 58.74㎡ / 1996年03月築 / 2階
中古マンション

ロイヤルコート京葉蘇我 参番館
3,900万円
パノラマ画像
オープンハウス
千葉市中央区若草1丁目 / 京葉線 蘇我駅 徒歩10分
4LDK / 91.87㎡ / 2001年03月築 / 10階
中古マンション

クレストフォルム松戸ウッドスクエア
2,490万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
松戸市小山 / 常磐線 松戸駅 徒歩22分
2SLDK / 72.58㎡ / 2001年08月築 / 4階
中古マンション

シティハウス津田沼東 WESTTOWER
4,980万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
習志野市大久保3丁目 / 京成電鉄本線 京成大久保駅 徒歩10分
3LDK / 94.47㎡ / 2006年10月築 / 15階
中古マンション

パークホームズ船橋ヒルトップテラス
4,780万円
パノラマ画像
オープンハウス
船橋市北本町2丁目 / 東武野田線 新船橋駅 徒歩9分
3LDK / 76.62㎡ / 2006年02月築 / 14階
中古マンション

グローベルガーデン行徳シェルディア
3,290万円
パノラマ画像
市川市宝2丁目 / 東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩16分
3LDK / 67.17㎡ / 2006年12月築 / 1階
中古マンション

ルミナス高花第1号棟
980万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
印西市高花1丁目 / 北総鉄道 千葉ニュータウン中央駅 バス10分 船穂中学校 停歩7分
3LDK / 85.59㎡ / 1993年03月築 / 3階
中古マンション
購入申込あり

レーベン検見川浜GRANVARDI
4,180万円
オーナーチェンジ
千葉市美浜区磯辺6丁目 / 京葉線 検見川浜駅 徒歩2分
3LDK / 70.8㎡ / 2021年01月築 / 3階
中古マンション

ロイヤルプラザ津田沼
3,500万円
パノラマ画像
習志野市藤崎2丁目 / 中央・総武緩行線 津田沼駅 徒歩15分
2SLDK / 71.24㎡ / 1987年03月築 / 3階
中古マンション

大山口住宅第2-4-4号棟
1,330万円
リノベーション&リフォーム
白井市大山口2丁目 / 北総鉄道 西白井駅 徒歩10分
4LDK / 119.2㎡ / 1981年03月築 / 4階
中古マンション

東急ドエル・アルス松戸カームガーデン
4,180万円
リノベーション&リフォーム
松戸市小根本 / 常磐線 松戸駅 徒歩15分
4LDK / 92.71㎡ / 1998年02月築 / 2階
中古マンション

習志野台セントラルマンション 壱号棟
890万円
パノラマ画像
オープンハウス
船橋市習志野台4丁目 / 東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩6分
3LDK / 73.32㎡ / 1972年11月築 / 3階
中古マンション

高洲二丁目住宅 第五-四号棟
1,580万円
オープンハウス
千葉市美浜区高洲2丁目 / 京葉線 稲毛海岸駅 徒歩14分
2LDK / 48.85㎡ / 1972年11月築 / 1階
中古マンション

スカイタウン西船橋
2,599万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
市川市原木3丁目 / 中央・総武緩行線 西船橋駅 徒歩18分
3LDK / 70.2㎡ / 1991年03月築 / 1階
中古マンション

幕張ベイパーク クロスタワー&レジデンス
7,480万円
千葉市美浜区若葉3丁目 / 京葉線 海浜幕張駅 徒歩15分
2LDK / 70.53㎡ / 2018年12月築 / 33階
中古マンション

真砂一丁目団地
1,580万円
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
千葉市美浜区真砂1丁目 / 京葉線 稲毛海岸駅 徒歩13分
2LDK / 51.75㎡ / 1976年03月築 / 3階
中古マンション

今川団地 15号棟
3,480万円
浦安市今川4丁目 / 京葉線 新浦安駅 徒歩18分
3LDK / 83.76㎡ / 1977年04月築 / 1階
近くの都道府県の中古マンション一覧を見る
エリアから探す
他の都道府県から探す
人気の価格帯・立地・特徴から探す
貸し出し中の物件情報も掲載しております。

不動産売却で失敗しないためのポイント
不動産売却に関するお問い合わせ
無料査定で価格をチェック!
まずは気軽に無料査定。業界最大級のネットワークを誇る三井のリハウスがご提案いたします。リハウスAI査定
豊富な取引実績をもとにご所有不動産の推定成約価格※を即時にAIで査定します。
※当社保有データから機械的に算出した参考価格です