千葉県の中古マンション・新築マンション・土地・一戸建て・新築一戸建て・投資・事業用不動産購入情報(28ページ目)
NEW
7日以内に新着物件が94件公開されました。
新着情報をメールで受け取りたい方は
中古マンション

ダイアパレス船橋習志野台
1,660万円
リノベーション&リフォーム
船橋市習志野台8丁目 / 東葉高速鉄道 船橋日大前駅 徒歩22分
3LDK / 65.94㎡ / 1995年03月築 / 4階
中古マンション

コスモ・ザ・パークス船橋
4,200万円
パノラマ画像
船橋市行田2丁目 / 東武野田線 塚田駅 徒歩16分
4LDK / 90.9㎡ / 2003年02月築 / 2階
中古マンション

エクセレントシティ市川駅南
4,690万円
パノラマ画像
オープンハウス
市川市市川南1丁目 / 中央・総武緩行線 市川駅 徒歩4分
1LDK / 34.7㎡ / 2018年10月築 / 2階
中古マンション

ロイヤルステージ松戸六実
1,980万円
松戸市六高台5丁目 / 東武野田線 六実駅 徒歩12分
3LDK / 81.03㎡ / 1997年02月築 / 4階
中古マンション

ガーデンプラザ新検見川 11番館
3,180万円
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
千葉市花見川区瑞穂2丁目 / 中央・総武緩行線 新検見川駅 徒歩22分
3LDK / 84.46㎡ / 1998年01月築 / 5階
売地

三山5丁目 土地
1,200万円
建築条件無し
船橋市三山5丁目 / 中央・総武緩行線 津田沼駅 バス21分 二宮神社 停歩5分
82.68㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

市川グリーンハイツ A号棟
2,280万円
市川市南大野2丁目 / 武蔵野線 市川大野駅 徒歩16分
3LDK / 83.76㎡ / 1980年02月築 / 9階
売地

勝田台6丁目 売地
2,790万円
建築条件無し
八千代市勝田台6丁目 / 京成電鉄本線 勝田台駅 バス9分 団地南 停歩6分
247.73㎡ / 建ぺい率50% / 容積率100%
新築戸建

柏市松葉町7丁目 新築戸建
5,498万円
柏市松葉町7丁目 / つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩15分
3LDK / 建物98.51㎡ / 土地100.02㎡ / 新築
新築戸建

柏市松葉町7丁目 新築戸建
5,398万円
柏市松葉町7丁目 / つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩15分
3LDK / 建物98.75㎡ / 土地100.01㎡ / 新築
中古マンション
購入申込あり

パークホームズ柏たなか
5,780万円
柏市小青田5丁目 / つくばエクスプレス 柏たなか駅 徒歩1分
3LDK / 70.26㎡ / 2023年12月築 / 10階
中古戸建

藤崎4丁目 戸建
3,700万円
オープンハウス
習志野市藤崎4丁目 / 中央・総武緩行線 津田沼駅 徒歩25分
3LDK / 建物107.12㎡ / 土地124.54㎡ / 2005年03月築
中古マンション

菊田ハイツ
2,990万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
習志野市津田沼3丁目 / 総武本線 津田沼駅 徒歩12分
3LDK / 73.87㎡ / 1975年06月築 / 2階
中古戸建

船橋市藤原5丁目 戸建
3,980万円
パノラマ画像
船橋市藤原5丁目 / 東武野田線 馬込沢駅 徒歩13分
5LDK / 建物123.62㎡ / 土地346.72㎡ / 1992年12月築
新築戸建

船橋市旭町1丁目 新築戸建
4,680万円
パノラマ画像
船橋市旭町1丁目 / 東武野田線 塚田駅 徒歩12分
3LDK / 建物105.16㎡ / 土地116.01㎡ / 新築
新築戸建

船橋市旭町1丁目新築戸建
4,580万円
パノラマ画像
船橋市旭町1丁目 / 東武野田線 塚田駅 徒歩12分
4LDK / 建物105.16㎡ / 土地153.17㎡ / 新築
売地

市川市富浜2丁目 土地
4,580万円
パノラマ画像
建築条件無し
市川市富浜2丁目 / 東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
147.53㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
中古マンション

プレジャーガーデン南行徳
3,080万円
パノラマ画像
リノベーション&リフォーム
オープンハウス
市川市相之川1丁目 / 東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩18分
3LDK / 60.82㎡ / 2001年07月築 / 2階
中古戸建

船橋市三山3丁目 戸建
3,280万円
パノラマ画像
船橋市三山3丁目 / 京成電鉄本線 京成大久保駅 徒歩20分
5LDK / 建物145.89㎡ / 土地248.59㎡ / 2000年01月築
中古戸建

稲毛町5丁目戸建
3,880万円
オープンハウス
千葉市稲毛区稲毛町5丁目 / 中央・総武緩行線 新検見川駅 徒歩18分
5LDK / 建物106.99㎡ / 土地160㎡ / 2000年02月築
中古戸建

浦安市舞浜2丁目 戸建
9,880万円
リノベーション&リフォーム
浦安市舞浜2丁目 / 京葉線 舞浜駅 徒歩10分
4LDK / 建物129.18㎡ / 土地168.72㎡ / 2013年07月築
中古戸建

白井市富塚 戸建
2,680万円
パノラマ画像
白井市富塚 / 北総鉄道 西白井駅 徒歩36分
3LDK / 建物103.68㎡ / 土地195.51㎡ / 2004年05月築
中古マンション

オーベル柏の葉ヒルズ 壱番館
4,799万円
オープンハウス
柏市花野井 / つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩12分
3LDK / 71㎡ / 2006年03月築 / 4階
一棟アパート

クレストイワセ
11,800万円
松戸市岩瀬 / 常磐線 松戸駅 徒歩14分
ワンルーム×21戸 / 建物453.01㎡ / 土地263.06㎡ / 1987年02月築
中古戸建

柏市西町 戸建
2,480万円
柏市西町 / 常磐線 柏駅 徒歩22分
4LDK / 建物102.26㎡ / 土地124.01㎡ / 1986年01月築
売地

柏市つくしが丘5丁目 土地
3,500万円
建築条件無し
柏市つくしが丘5丁目 / 東武野田線 増尾駅 徒歩11分
157.44㎡ / 建ぺい率60% / 容積率200%
新築戸建

市川市本北方3丁目 新築戸建
5,688万円
パノラマ画像
オープンハウス
市川市本北方3丁目 / 京成電鉄本線 鬼越駅 徒歩19分
4LDK / 建物108.12㎡ / 土地153.77㎡ / 新築